Erscheinung auf der Frühlingswiese
Berthold Genzmer Boggusch 1858 - Berlin 1927
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 110 x 124 cm, r. u. sign. B. Genzmer.
Berthold Genzmer: Erscheinung auf der Frühlingswiese
Ergebnis : 2.700 €