Narzissen im Märzwind
Ewald Platte Untergarschagen 1894 - Opladen 1985
Ergebnis : 2.400 €
Um 1930. Öl/Karton, 26 x 21 cm, r. u. sign. Ew. Platte, verso eigenhändig bez. 'Ew. Platte, Wupp. Barmen, Sedanstr.85' u. betitelt, ungerahmt.
Ewald Platte: Narzissen im Märzwind
Narzissen im Märzwind
Ergebnis : 2.400 €