Großer Sommerblumenstrauß
Wilhelm Claudius Altona 1854 - Dresden 1942
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 64 x 80 cm, sign. u. dat. Wilh. Claudius 1923.
Wilhelm Claudius: Großer Sommerblumenstrauß
Großer Sommerblumenstrauß
Ergebnis : 1.100 €