Dunkle Zeichen
Walter Siebelist Hamburg 1904 - Hamburg 1978
Ergebnis : 900 €
Tempera/Holz, 25,5 x 77,5 cm, l. u. sign. u. dat. Siebelist 63, verso vom Künstler eigenhändig bez. Klebezettel.
Walter Siebelist: Dunkle Zeichen
Dunkle Zeichen
Ergebnis : 900 €