Gehöft im Sommer
Heinrich Blunck-Heikendorf Kiel 1891 - Kiel 1963
Ergebnis : 2.200 €
Späte 1920er Jahre. Öl/Lw., 60 x 70 cm, r. u. sign. H. Blunck, auf Keilrahmen sign. H. Blunck.
Heinrich Blunck-Heikendorf: Gehöft im Sommer
Gehöft im Sommer
Ergebnis : 2.200 €