Blick vom Falkenstein auf die Elbe
Otto Illies Yokohama 1881 - Wernigerode 1959
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Karton, 37 x 24 cm, r. u. stempelsign. Otto Illies.
Otto Illies: Blick vom Falkenstein auf die Elbe
Ergebnis : 1.100 €