Komposition 63/37
Otto Ritschl Erfurt 1885 - Wiesbaden 1976
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 66 x 80 cm, l. u. sign. u. dat. Ritschl 63, verso sign. u. betitelt.
Otto Ritschl: Komposition 63/37
Komposition 63/37
Ergebnis : 3.000 €