Jäger fragen nach dem Weg
Conradijn Cunaeus Dendermonde 1828 - Amsterdam 1895
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Holz, 34 x 50 cm, r. u. sign. C. Cunaeus.
Conradijn Cunaeus: Jäger fragen nach dem Weg
Jäger fragen nach dem Weg
Ergebnis : 2.100 €