Im Harem
Alberto Fabbi Bologna 1858 - 1906
Ergebnis : 13.000 €
Öl/Lw./Karton, 35 x 45 cm, r. u. sign. u. dat. A. Fabbi 1893, etw. rest.
Alberto Fabbi: Im Harem
Im Harem
Ergebnis : 13.000 €