Hamburger Hafen bei Nacht mit alter Helling
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Ergebnis : 200 €
1957. Farblithographie, 32 x 46 cm, r. u. bleisign. Bargheer, ungerahmt im Passepartout. Siehe Rosenbach 158.
Eduard Bargheer: Hamburger Hafen bei Nacht mit alter Helling
Ergebnis : 200 €