An der Außenalster
Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954
Ergebnis : 900 €
Öl/Karton, 33 x 43 cm, l. u. sign. Tanck, leichter Farbverlust.
Walter Tanck: An der Außenalster
An der Außenalster
Ergebnis : 900 €