Winterlandschaft
Maximilian Schels München 1889
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 74 x 94 cm, l. u. sign. u. dat. Maximilian Schels 20, min. rest.
Maximilian Schels: Winterlandschaft
Winterlandschaft
Ergebnis : 1.100 €