Englischer Garten in München
Otto Schulz-Stradtmann Hamburg 1892 - Hamburg 1960
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. O. Schulz-Stradtmann - Mch. - Ein Bild aus der frühen Münchner Zeit des Malers.
Otto Schulz-Stradtmann: Englischer Garten in München
Englischer Garten in München
Ergebnis : 600 €