Selbstbildnis
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Ergebnis : 7.200 €
Mischtechnik, 76 x 58 cm, u. mittig monogr. u. dat. H J zum 27.5.91, ungeöffnet.
Horst Janssen: Selbstbildnis
Selbstbildnis
Ergebnis : 7.200 €