Reiter
Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 13 x 28 cm, o. mittig monogr. F. K. G., ungerahmt im Passepartout
Friedrich Karl Gotsch: Reiter
Reiter
Ergebnis : 400 €