Dreimastbark in ruhiger See
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 55 x 79 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.
Alfred Jensen: Dreimastbark in ruhiger See
Dreimastbark in ruhiger See
Ergebnis : 600 €