Flußlandschaft in der Abendsonne
Anatoli Nikiforovich Fomin Aktyubinsk 1925
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. kyrillisch sign A. Fomin, verso kyrillisch sign. u. betitelt sowie dat. 2000.
Anatoli Nikiforovich Fomin: Flußlandschaft in der Abendsonne
Ergebnis : 1.000 €