Kiel
Carl Saltzmann Berlin 1847 - 1923
Ergebnis : 300 €
Aquarellierte Bleistiftzeichnung, 24,5 x 37 cm, r. u. sign. u. dat. C. Saltzmann - Kiel 5 ter Aug. 82, leicht fleckig, ungeöffnet.
Carl Saltzmann: Kiel
Kiel
Ergebnis : 300 €