Ein Sommertag am Nordseestrand
Christian Asmussen Flaaborg 1873 - Charlottenlund 1940
Ergebnis : 1.600 €
Um 1920. Öl/Lw./Karton, 26 x 43 cm, r. u. sign. Chr. Asmussen.
Christian Asmussen: Ein Sommertag am Nordseestrand
Ergebnis : 1.600 €