Angelgerät Grün
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Holz, 10,5 x 24,5 cm, r. u. sign. u. dat. Skodlerrak Tr. 1965, verso betitelt.
Horst Skodlerrak: Angelgerät Grün
Angelgerät Grün
Ergebnis : 1.200 €