Spielplatz am Meer
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 700 €
Öl/Hartfaser, 16 x 24 cm, r. u. sign. Skodlerrak.
Horst Skodlerrak: Spielplatz am Meer
Spielplatz am Meer
Ergebnis : 700 €