Käsemarkt in Zwolle
Hans Herrmann Berlin 1858 - Berlin 1942
Ergebnis : 1.900 €
1909. Mischtechnik, 34 x 50 cm, verso Aufkleber der Galerie Commeter mit Bestätigung der Autorschaft des Künstlers sowie sign., dat., betitelt u. Hinweis, dass das Bild am 24.6.1942 'fertig gemalt' wurde, leicht fleckig, ungeöffnet.
Hans Herrmann: Käsemarkt in Zwolle
Käsemarkt in Zwolle
Ergebnis : 1.900 €