Am Fischstand in einer italienischen Stadt
Oscar Ricciardi Neapel 1864 - Neapel 1935
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw, 36 x 29 cm, r. u. sign. Ricciardi, leicht nachgedunkelt.
Oscar Ricciardi: Am Fischstand in einer italienischen Stadt
Ergebnis : 1.400 €