Zwei Pferde am Weidezaun
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 3.200 €
Öl/Karton, 38,5 x 58,5 cm, unsigniert, etw. ber.
Thomas Herbst: Zwei Pferde am Weidezaun
Zwei Pferde am Weidezaun
Ergebnis : 3.200 €