Zweimastschoner und andere Schiffe
Frantz Landt 1885 - Ringsted 1976
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 54 x 80 cm, l. u. sign. u. dat. Fr. Landt 1918, etw. rest.
Frantz Landt: Zweimastschoner und andere Schiffe
Ergebnis : 600 €