Ideallandschaft mit Schäfer
Barend Cornelis Koekkoek Middelburg 1803 - Cleve 1862
Ergebnis : 3.100 €
Öl/Karton, 31 x 38 cm, r. u. sign. B.C. Koekkoek, verso alter Aufkleber bez. B.C. Koekkoek, partiell übermalt.
Barend Cornelis Koekkoek: Ideallandschaft mit Schäfer
Ideallandschaft mit Schäfer
Ergebnis : 3.100 €