Badende Frauen
Carl Gustav Ludvig Jacobsen Odense 1890 - Vanlose 1957
Ergebnis : 800 €
Öl/Lw., 58 x 90 cm, r. u. sign. Ludvig Jacobsen.
Carl Gustav Ludvig Jacobsen: Badende Frauen
Badende Frauen
Ergebnis : 800 €