Blick auf die Elbmündung
Otto Illies Yokohama 1881 - Wernigerode 1959
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw.,/Karton, 45 x 75 cm, l. u. sign. Otto Illies, verso Nachlaßstempel des Künstlers.
Otto Illies: Blick auf die Elbmündung
Blick auf die Elbmündung
Ergebnis : 1.900 €