An einem Dorfweg auf Schiermonnikoog
Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913
Ergebnis : 800 €
Öl/Karton, 43 x 66 cm, r. u. sign. Fr. Schwinge, verso Etikett der Galerie Commeter, Hamburg, sowie betitelt.
Friedrich Schwinge: An einem Dorfweg auf Schiermonnikoog
Ergebnis : 800 €