Liegender Frauenakt
Arnulf de Bouché München 1872 - Langkampfen/Tirol 1945
Ergebnis : 1.100 €
1920er Jahre. Öl/Lw., 57 x 68 cm, verso sign., ortsbez. u. betitelt A. de Bouché - München, 'Ruhende', partiell leicht fleckig.
Arnulf de Bouché: Liegender Frauenakt
Liegender Frauenakt
Ergebnis : 1.100 €