Abendliche Landschaft
Wladimir G. Lukowskij 1916
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Kupfer/Holz, 18 x 26 cm, r. u. kyrillisch sign. V. T. Lukowskyi.
Wladimir G. Lukowskij: Abendliche Landschaft
Abendliche Landschaft
Ergebnis : 1.200 €