Blick vom Monte Brè auf den Monte San Salvatore am Luganer See
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Baldessari, etw. rest.
Roberto Iras Baldessari: Blick vom Monte Brè auf den Monte San Salvatore am Luganer See
Ergebnis : 400 €