Flußlandschaft mit Segelschiffen
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton, 21,6 x 24 cm, l. u. sign. Höckner, leicht fleckig.
Rudolf Höckner: Flußlandschaft mit Segelschiffen
Ergebnis : 700 €