Landschaft mit Bauernhäusern
Alfred Partikel Goldap/Ostpr. 1888 - Ahrenshoop 1945
Ergebnis : 6.400 €
Öl/Holz, 25 x 35 cm, r. u. sign. A. Partikel.
Alfred Partikel: Landschaft mit Bauernhäusern
Landschaft mit Bauernhäusern
Ergebnis : 6.400 €