Blumenstilleben mit Flieder und Narzissen
Klaus Fußmann Velbert 1938
Ergebnis : 3.700 €
Gouache, 29 x 40 cm, r. u. monogr. u. dat. Fu. 93, ungeöffnet.
Klaus Fußmann: Blumenstilleben mit Flieder und Narzissen
Ergebnis : 3.700 €