Handsigniertes Plakat: 'Photographien' in der Galerie Camera Work (1997)
Helmut Newton Berlin 1920 - Los Angeles 2004
Ergebnis : 300 €
Plakat, 52 x 30,5 cm, r. u. handsign. Helmut Newton, ungerahmt. Ausstellung 1997 in der Berliner Galerie 'Camera Work'.
Helmut Newton: Handsigniertes Plakat: 'Photographien' in der Galerie Camera Work (1997)
Ergebnis : 300 €