Hochgebirgslandschaft mit Almhütte
Carl Millner Mindelheim 1825 - München 1895
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 43 x 35 cm, l. u. sign. u. dat. Carl Millner 1848 f., verso Galerie-Aufkleber 'gemalt von Millner', etw. besch., ungerahmt.
Carl Millner: Hochgebirgslandschaft mit Almhütte
Ergebnis : 700 €