Junge Menschen in einem Dorf
Béla Kádár Budapest 1877 - Budapest 1956
Ergebnis : 5.900 €
Öl/Karton, 50 x 70 cm, r. u. sign. Kádár Béla.
Béla Kádár: Junge Menschen in einem Dorf
Junge Menschen in einem Dorf
Ergebnis : 5.900 €