Landschaft mit Bäumen
Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988
Ergebnis : 600 €
Pastell, 67 x 65 cm, r. u. sign. u. dat. L. Malskat 58 sowie l. u. monogr. L M, ungeöffnet.
Lothar Malskat: Landschaft mit Bäumen
Landschaft mit Bäumen
Ergebnis : 600 €