Altona-Große Bergstraße
Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982
Ergebnis : 300 €
Öl/Karton, 25 x 32 cm, r. u. sign. Seitz, verso betitelt.
Philipp Seitz: Altona-Große Bergstraße
Altona-Große Bergstraße
Ergebnis : 300 €