Am Westend I
Christoph Meyer Greifswald 1954
Ergebnis : 300 €
Mischtechnik, 32 x 19,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ch. Meyer 2009 sowie mittig betitelt, ungerahmt im Passepartout.
Christoph Meyer: Am Westend I
Am Westend I
Ergebnis : 300 €