Marschlandschaft
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton, 23 x 30 cm, l. u. sign. R. Höckner, verschmutzt, etw. rest.
Rudolf Höckner: Marschlandschaft
Marschlandschaft
Ergebnis : 700 €