Akt
Gerhard Marcks Berlin 1889 - Burgbrohl 1981
Ergebnis : 200 €
1941. Kreidezeichnung, 32 x 18 cm, l. u. sign. G. Marcks, etw. gebräunt, oben leichte Papierläsion, ungerahmt im Passepartout.
Gerhard Marcks: Akt
Akt
Ergebnis : 200 €