Bacchant
Lovis Corinth Tapiau 1858 - Zandvoort 1925
Ergebnis : 200 €
Radierung, 17,5 x 7 cm, r. u. bleisign. Lovis Corinth (nur 20 Abzüge), ungerahmt im Passepartout.
Lovis Corinth: Bacchant
Bacchant
Ergebnis : 200 €