Winterabend
Paul Wilhelm Tübbecke Berlin 1848 - Weimar 1924
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Karton, 31 x 43 cm, r. u. sign. P. Tübbecke. Verso altes Etikett mit Weimarer Adresse des Künstlers sowie betitelt.
Paul Wilhelm Tübbecke: Winterabend
Winterabend
Ergebnis : 1.600 €