Blühender Blumengarten vor Bergpanorama
Wilhelm Feldmann Lüneburg 1859 - Lübeck 1932
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw./Karton, 45 x 33 cm, l. u. sign. Wilh. Feldmann.
Wilhelm Feldmann: Blühender Blumengarten vor Bergpanorama
Ergebnis : 500 €