Schiffsportrait des Frachters 'Rotersand'
Eduard Edler Hamburg 1887 - Hamburg 1969
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton., 50 x 70 cm, l. u. sign. Ed. Edler - Hbg.
Eduard Edler: Schiffsportrait des Frachters 'Rotersand'
Ergebnis : 700 €