Der Besuch
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitt, 22,8, 15,5 cm, r. u. bleisign. Grimm, ungeöffnet.
Willem Grimm: Der Besuch
Der Besuch
Ergebnis : 200 €