Dänische Dreimastbark passiert Frachtdampfer
Vilhelm Arnesen Flensburg 1865 - Kopenhagen 1948
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 37 x 55 cm, l. u. sign. Vilh. Arnesen 1944.
Vilhelm Arnesen: Dänische Dreimastbark passiert Frachtdampfer
Ergebnis : 900 €