Komposition 57/7
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Ergebnis : 500 €
Tempera, 47 x 55 cm, verso sign. Rold Diener sowie betitelt u. dat. 1957, mit Ausstellungsetikett des Kunsthauses Hamburg, ungeöffnet.
Rolf Diener: Komposition 57/7
Komposition 57/7
Ergebnis : 500 €